首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世豪廷
8.1分
奎文区 文化路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世豪廷957平726万元
盛世豪廷
奎文区
219-77-220-NzI2ee2ce22c
万元
7,587元/㎡
1厅 |
218-77-228-OTUe2e2c3LjDje2cjqE=
| 南向
盛世豪廷157平85万元
盛世豪廷
奎文区
216-73-217-Oee2c2e2cDU=
万元
5,414元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MTe2U3Lje2cDe2cjjqE=
| 南向 | 2009年
盛世豪廷126平128万元
盛世豪廷
奎文区 胜利街66号
216-77-224-Me2cTe2I4e2c
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-228-MTI2Lee22cjDje2cjqE=
| 南北 | 2008年
盛世豪廷120平69万元
盛世豪廷
奎文区 文化路66号
219-76-223-Njk=e2e2e2cc
万元
5,750元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-224-MTIwLjDe2e2ce2cjjqE=
| 南北 | 2007年
盛世豪廷67平29万元
盛世豪廷
奎文区 文化路
218-79-222-Mjke2c=e2ce2
万元
4,328元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-217-Nje2ccue2e2cMOOOoQ==
| 南北 | 2007年