首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世豪廷
8.1分
奎文区 文化路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世豪廷957平726万元
盛世豪廷
奎文区
216-78-218-N331e1ezI312
万元
7,587元/㎡
1厅 |
216-78-219-O3131eeTU313LjDjjqE=
| 南向
盛世豪廷126平128万元
盛世豪廷
奎文区 胜利街66号
219-79-217-M31eTI431e31
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-224-MT31I23131eeLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
盛世豪廷157平85万元
盛世豪廷
奎文区
216-77-223-O31eD3131eU=
万元
5,414元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-217-M31eT31U3LjD31ejjqE=
| 南北 | 2009年
盛世豪廷120平69万元
盛世豪廷
奎文区 文化路66号
216-77-223-N31ej3131ek=
万元
5,750元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-218-MT31eIwLjD3311ejjqE=
| 南北 | 2007年
盛世豪廷67平29万元
盛世豪廷
奎文区 文化路
218-79-217-M31ejk31e=31
万元
4,328元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-233-NjcuMOOOoQ31e31==31e
| 南北 | 2007年