首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世豪廷
8.1分
奎文区 文化路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
盛世豪廷67平29万元
盛世豪廷
奎文区 文化路
218-74-220-Mj5c5c9k5c9=
万元
4,328元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-228-NjcuMO5cOOoQ5c95c9==
| 南北
盛世豪廷120平69万元
盛世豪廷
奎文区 文化路66号
218-76-217-N5c9jk55cc9=
万元
5,750元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-218-M55c95cc9TIwLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
盛世豪廷157平85万元
盛世豪廷
奎文区
216-76-224-O5c95cDU5c9=
万元
5,414元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-221-MTU3L5c9jDjjqE=5c95c
| 南北 | 2009年
盛世豪廷126平128万元
盛世豪廷
奎文区 胜利街66号
219-78-220-MTI45c95c5c9
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-231-MTI2LjDj55cc9jq5c9E=
| 南北 | 2008年
盛世豪廷957平726万元
盛世豪廷
奎文区
216-73-218-N55c9c5c9zI2
万元
7,587元/㎡
1厅 |
221-81-226-OTU3Lj5c955c9cDjjqE=
| 南向 | 2008年