首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央丽景
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央丽景95平45万元
中央丽景
奎文区 福寿街751号
216-78-221-N8daDU8da8d=
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-219-OTU88dadauM8dOOOoQ==
| 南北 | 2009年
中央丽景120平86万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路751号
219-75-220-ODY8d8da=8da
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-228-M8dTIwLjDjj8d8daaqE=
| 南北 | 2006年
中央丽景128平56万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路751号
218-75-216-N8daTY8d8da=
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-229-M8daTI4LjDjjqE8da=8d
| 南向 | 2006年
中央丽景77平34万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路
218-76-221-MzQ88d8dada=
万元
4,416元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-220-NzcuM8da8daOOOoQ==8d
| 南向 | 2006年
中央丽景94平43万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路
217-74-221-ND8d8d8daaM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-229-OTQuMOOOoQ8d=88dada=
| 南向 | 2006年