住房
x
选择城市
选择内容区域
潍坊住房 >潍坊二手房 >奎文区二手房 >鸢飞路二手房 >中央丽景二手房
中央丽景 7.9分 奎文区 鸢飞路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
中央丽景120平86万元
中央丽景 奎文区 鸢飞路751号
  • 218-79-220-ODY636355=63万元
    7,167元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-83-231-MTIwLjDjjqE63=636355 | 南北 | 2006年
    中央丽景128平56万元
    中央丽景 奎文区 鸢飞路751号
  • 216-73-224-N63635TY=635万元
    4,375元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-83-218-MTI6354L635jDj63jqE= | 南向 | 2006年
    中央丽景95平45万元
    中央丽景 奎文区 福寿街751号
  • 216-73-224-N63635DU=635万元
    4,737元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-76-222-OTUu63M635635OOOoQ== | 南北 | 2009年
  • 218-76-221-NDM66363535=万元
    4,574元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-82-228-OTQuMOOOoQ63663535== | 南北 | 2009年
  • 219-76-219-MzQ=63563635万元
    4,416元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-87-224-NzcuMOO636355OoQ==63 | 南北 | 2006年