首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央丽景
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中央丽景77平34万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路
218-78-222-MzQ71677161=
万元
4,416元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-226-Nzc71671uMO716OOoQ==
| 2006年
中央丽景94平43万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路
218-73-218-N71716DM716=
万元
4,574元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-220-OTQ717166uMO71OOoQ==
| 2006年
中央丽景95平45万元
中央丽景
奎文区 福寿街751号
216-74-217-N77167116DU=
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-219-OTUu716MOOOoQ71716==
| 2009年 | 南北
中央丽景128平56万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路751号
218-73-218-N71716TY716=
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-222-MTI4LjD716jjqE=71716
| 2009年 | 南向
中央丽景120平86万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路751号
217-79-219-OD717166Y=71
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-229-MTIwLjDjjq71E=716716
| 2006年 | 南北