首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央丽景
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央丽景120平86万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路751号
218-79-217-OD1beY1be=1b
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-230-MTIw1bLjDjj1beq1beE=
| 南北 | 2006年
中央丽景95平45万元
中央丽景
奎文区 福寿街751号
216-79-218-N1b1beeDU=1b
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-223-OTUuMOO11bebOo1beQ==
| 南北 | 2009年
中央丽景94平43万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路
216-74-218-N111bebbeDM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-216-O1beT1be1bQuMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
中央丽景77平34万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路
219-75-220-MzQ1b1be=1be
万元
4,416元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-220-NzcuM1beOOOoQ==1b1be
| 南北 | 2006年
中央丽景128平56万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路751号
217-75-223-NT11bbeY1be=
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-221-MTI4Lj1beDjjqE11bbe=
| 南向 | 2006年