首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央丽景
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央丽景128平56万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路751号
216-74-220-Nbb66b611TY=
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-218-MTIb614LjDjjqEb61b6=
| 南向
中央丽景120平86万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路751号
217-76-224-ODb6b61Y=b61
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-220-Mb61bb616TIwLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
中央丽景95平45万元
中央丽景
奎文区 福寿街751号
216-78-216-Nb61b61DUb6=
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-217-OTb61UuMOb61OOob6Q==
| 南北 | 2009年
中央丽景94平43万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路
219-75-216-Nb61DMb6=b61
万元
4,574元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-219-OTbbb61661QuMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
中央丽景77平34万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路
217-74-217-Mzb61b6b61Q=
万元
4,416元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-218-Nzcb61ub6Mb61OOOoQ==
| 南北 | 2006年