首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央丽景
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中央丽景77平34万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路
218-73-222-M5czQ5c5cff=
万元
4,416元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-216-N5cfz5ccuMOOOo5cfQ==
| 2006年
中央丽景94平43万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路
217-77-220-ND5cf5cf5cM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-230-OTQu5c5cfMOOOoQ5cf==
| 2006年
中央丽景95平45万元
中央丽景
奎文区 福寿街751号
219-76-216-N5cfDU=5c5cf
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-231-OT5cfUuMOOOoQ5c=5cf=
| 2009年 | 南北
中央丽景120平86万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路751号
219-79-217-OD5cfY=5cf5c
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-220-MTI5c5cffwL5cjDjjqE=
| 2006年 | 南北
中央丽景128平56万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路751号
218-76-217-NT5cfY55ccf=
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-221-MTI4L55cfcfjDjjq5cE=
| 2006年 | 南向