首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰华金泰名苑
7.7分
潍城区 东风西街 4669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰华金泰名苑135平64.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
221-81-224-NjQuOA27827827==
万元
4,810元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTM1LjD27827j278jqE=
泰华金泰名苑134平79.6万元
泰华金泰名苑
潍城区
219-80-218-Nzk278u278N27g==
万元
5,940元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-224-MTM2780Lj278D27jjqE=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑106平49.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
221-78-220-NDkuO278A27278==
万元
4,688元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-218-MTA2782LjDjjqE22778=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑96平36.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
217-80-219-Mz272788YuO27A==
万元
3,818元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-223-O278TYuM278OOOoQ=27=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑85平35万元
泰华金泰名苑
潍城区
217-78-219-Mz272788U27=
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-219-ODU22787uMOOOoQ=278=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑83平26万元
泰华金泰名苑
潍城区
219-78-224-MjY=27278278
万元
3,115元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-225-ODMuMO27272788OOoQ==
| 南北 | 2011年