首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰华金泰名苑
7.7分
潍城区 东风西街 4669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰华金泰名苑83平26万元
泰华金泰名苑
潍城区
217-73-221-M73j7373ccY=
万元
3,115元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-232-OD73cMuMO73OOoQ==73c
泰华金泰名苑85平35万元
泰华金泰名苑
潍城区
219-76-219-MzU=73c7373c
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-217-OD73cUuM7373cOOOoQ==
泰华金泰名苑96平36.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
219-76-220-MzYu773c373cOA==
万元
3,818元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-225-OT73c73YuM73cOOOoQ==
泰华金泰名苑106平49.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
223-81-216-N73cDkuOA==7733c
万元
4,688元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-223-MTA273Lj73cDjjq73cE=
泰华金泰名苑134平79.6万元
泰华金泰名苑
潍城区
220-75-217-Nz73ck73uN73cg==
万元
5,940元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-220-MT73c73cM0LjDjjq73E=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑135平64.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
222-75-220-NjQ7373cuOA=73c=
万元
4,810元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-MTM1Lj73D73cjjqE=73c
| 南北 | 2011年