首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰华金泰名苑
7.7分
潍城区 东风西街 4669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰华金泰名苑83平26万元
泰华金泰名苑
潍城区
217-74-216-M5d8j5d5d8Y=
万元
3,115元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-216-O5d8DM5d8u5dMOOOoQ==
泰华金泰名苑85平35万元
泰华金泰名苑
潍城区
219-78-221-MzU=5d5d85d8
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-226-O5d5d8DUuMO5d8OOoQ==
泰华金泰名苑96平36.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
219-81-224-MzYu5d8OA5d85d==
万元
3,818元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-222-OTYuMO55d8d8OOoQ=5d=
泰华金泰名苑106平49.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
216-75-216-N5d85d5d8DkuOA==
万元
4,688元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-221-MTA2Lj5d8DjjqE5d85d=
泰华金泰名苑135平64.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
223-74-217-Nj5d85dQuOA==5d8
万元
4,810元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-222-MTM5d1L5d8jD5d8jjqE=
泰华金泰名苑134平79.6万元
泰华金泰名苑
潍城区
217-79-223-Nz5d8ku55d8dNg==
万元
5,940元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTM5d80LjDjj5dqE=5d8
| 南北 | 2011年