首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
渤景湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
渤景湾67平21万元
渤景湾
潍城区
216-74-216-Md7edd77ejE=
万元
3,134元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-223-NjcuMOOOd7ed7eoQ==d7
渤景湾90平26.8万元
渤景湾
潍城区
216-73-216-Md7ed7d7ejYuOA==
万元
2,972元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-218-OTAd7euMOd7eOOoQd7==
| 南向
渤景湾95平27万元
渤景湾
潍城区 北宫街
216-74-218-Mddd7e77ejc=
万元
2,842元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-223-OTUuMOOOd7ed7od7eQ==
| 南向
渤景湾116平46万元
渤景湾
潍城区 长松路
219-79-217-NDd7eY=d7ed7
万元
3,966元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-232-MTE2LjDjjd7ed7qE=d7e
| 北向 | 2013年
渤景湾143平59.9万元
渤景湾
潍城区
217-82-222-NTd7ekud7eOQ=d7=
万元
4,189元/㎡
3室 |
227-76-227-MTQzd7LjDjjqd7eE=d7e
| 北向 | 2011年