首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
渤景湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
渤景湾143平59.9万元
渤景湾
潍城区
222-81-221-NTkuOQd8e=d8d8e=
万元
4,189元/㎡
3室 |
219-83-225-MTQzd8eLjDd8ejd8jqE=
| 2011年
渤景湾116平46万元
渤景湾
潍城区 长松路
217-79-220-NDd8ed8eY=d8
万元
3,966元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-216-Md8eTE2d8LjDjjqEd8e=
| 2013年 | 北向
渤景湾95平27万元
渤景湾
潍城区 北宫街
216-76-224-Md8ed8jc=d8e
万元
2,842元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-216-Od8eTUuMOOOoQd8e=d8=
| 2013年 | 北向
渤景湾90平26.8万元
渤景湾
潍城区
223-79-225-MjYuOA=d8=d8ed8e
万元
2,972元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-228-Od8eTAuMOOOoQd8ed8==
| 2013年 | 南向
渤景湾67平21万元
渤景湾
潍城区
218-79-221-MjEd8ed8e=d8
万元
3,134元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-226-NjcuMOOOod8d8eQd8e==
| 2013年 | 南向