首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
渤景湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
渤景湾67平21万元
渤景湾
潍城区
218-76-224-MjE88ff6=8f6
万元
3,134元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-222-N8f6jcu8f6M8fOOOoQ==
渤景湾90平26.8万元
渤景湾
潍城区
220-81-227-MjYuO8f6A8f=8f6=
万元
2,972元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-229-OTAuMOOO88ff6o8f6Q==
| 南向
渤景湾95平27万元
渤景湾
潍城区 北宫街
219-73-221-M8fjc=8f68f6
万元
2,842元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-228-O8fTUuMO8f6OO8f6oQ==
| 南向
渤景湾116平46万元
渤景湾
潍城区 长松路
218-74-218-ND88f6fY8f6=
万元
3,966元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-224-MTE28fLjD8f6j8f6jqE=
| 北向 | 2013年
渤景湾143平59.9万元
渤景湾
潍城区
217-77-222-NT8f68f8f6kuOQ==
万元
4,189元/㎡
3室 |
227-75-228-MTQ8fzLjDjjqE8f6=8f6
| 北向 | 2011年