首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
渤景湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
渤景湾95平27万元
渤景湾
潍城区 北宫街
217-77-221-Mjedaeedadc=
万元
2,842元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-223-OTUuMedOedaOOedaoQ==
渤景湾90平26.8万元
渤景湾
潍城区
217-79-223-MjedaYueedadOA==
万元
2,972元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-219-OedaedaTAuMOOOoQ=ed=
| 南向
渤景湾67平21万元
渤景湾
潍城区
219-79-220-MjE=eedadaed
万元
3,134元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-230-NedjcuedaMOOOoQeda==
| 南向
渤景湾116平46万元
渤景湾
潍城区 长松路
217-75-216-NedaDeeddaY=
万元
3,966元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-224-MTedE2LjDedajjqE=eda
| 北向 | 2013年
渤景湾143平59.9万元
渤景湾
潍城区
218-73-218-NededaTkedauOQ==
万元
4,189元/㎡
3室 |
217-81-216-MedaTedaQzLjedDjjqE=
| 北向 | 2011年