首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海岱苑南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海岱苑南苑150平89.9万元
海岱苑南苑
青州市
221-74-223-ODe4kuOQe40e40==
万元
6,006元/㎡
219-78-219-MTUwe40e4e40LjDjjqE=
海岱苑南苑144平76万元
海岱苑南苑
青州市
216-77-221-Ne40zee404Y=
万元
5,278元/㎡
218-82-216-Me40TQe400LjDe4jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
海岱苑南苑137平69万元
海岱苑南苑
青州市
216-78-220-Ne40je40ke4=
万元
5,037元/㎡
227-77-218-MTMe403Le4jDjjqE=e40
| 3室2厅1卫 | 南北
海岱苑南苑125平66万元
海岱苑南苑
青州市
218-76-216-Ne40jYee440=
万元
5,280元/㎡
216-79-224-Me40TI1e4e40LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
海岱苑南苑116平76万元
海岱苑南苑
青州市
217-78-221-Nze40Ye40e4=
万元
6,552元/㎡
218-73-223-Me4TEe40e402LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
海岱苑南苑106平59万元
海岱苑南苑
青州市
216-78-221-Ne40Tke40e4=
万元
5,566元/㎡
223-73-231-Me4TA2LjDje40jqEe40=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
海岱苑南苑105平88万元
海岱苑南苑
青州市
219-74-220-ODe4ge40=e40
万元
8,381元/㎡
221-80-218-MTAe401Lje4e40DjjqE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年
海岱苑南苑86平33万元
海岱苑南苑
青州市
217-76-223-Mze4e40Me40=
万元
3,837元/㎡
227-80-218-ODYe40uMOOOe4oQ==e40
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年
海岱苑南苑72平39.9万元
海岱苑南苑
青州市
216-83-223-Me40zkuOe40Q==e4
万元
5,542元/㎡
217-73-232-Ne4ze40IuMOOOoQ==e40
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年