首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海岱苑南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海岱苑南苑86平33万元
海岱苑南苑
青州市
219-79-224-MzM=ddcddddc
万元
3,837元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-227-ODYdduMOOddcddcOoQ==
| 南向 | 2010年
海岱苑南苑150平89.9万元
海岱苑南苑
青州市
222-81-217-ODddckuOQ=ddddc=
万元
6,006元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-222-MddTUwLddcjDjddcjqE=
| 南向 | 2010年
海岱苑南苑144平76万元
海岱苑南苑
青州市
219-75-219-NzYdddcd=ddc
万元
5,278元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-230-MTQ0LjDjddcjqEdddcd=
| 南北 | 2010年
海岱苑南苑125平66万元
海岱苑南苑
青州市
218-76-220-NjYddddcddc=
万元
5,280元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-217-MTddcI1LjDddcddjjqE=
| 南向 | 2010年
海岱苑南苑137平69万元
海岱苑南苑
青州市
219-76-218-Njkddc=ddddc
万元
5,037元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-219-MTMdddcdc3LjDddjjqE=
| 南向 | 2010年
海岱苑南苑105平88万元
海岱苑南苑
青州市
217-76-217-ODddcddddcg=
万元
8,381元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-221-MddTA1ddcddcLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
海岱苑南苑116平76万元
海岱苑南苑
青州市
219-79-216-NddczY=ddcdd
万元
6,552元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-217-MTddcddcE2LddjDjjqE=
| 南向 | 2008年
海岱苑南苑72平39.9万元
海岱苑南苑
青州市
219-78-222-MzkudddddcdcOQ==
万元
5,542元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-222-NddzIuMddcOOOoQ=ddc=
| 南向 | 2008年
海岱苑南苑106平59万元
海岱苑南苑
青州市
218-78-224-NTkddcdd=ddc
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-226-MTAddddc2LjddcDjjqE=
| 南向 | 2008年
海岱苑南苑143平83万元
海岱苑南苑
青州市
217-73-217-OdddcdDddcM=
万元
5,804元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-229-MTQzddLjDddcjjddcqE=
| 南向 | 2008年