首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光假日
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-76-223-M0ae0ajE0aew
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-78-216-M0aeT0aeY0a3LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-76-224-MTY00aaew0ae
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-232-MTU0LjDj0ajqE=0ae0ae
| 南北 | 2018年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-79-224-MTQw0ae0a0ae
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-228-M0aTY1LjDjjq00aeaeE=
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-76-224-MTA00aae10ae
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-227-MT0aekyLjD0a0aejjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-78-219-Mj0a0aeeI0a1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-87-225-MjIwLj0aeD0aejjqE=0a
| 南北 | 2017年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-73-224-M0aj0aeE20ae
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-222-MT0ac0a0aee3LjDjjqE=
| 南北 | 2017年