首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-78-222-NDQ1dfddfdfd
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
227-84-217-MzdfdEwLjDjjqE=dfdfd
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-78-221-MdfdjEdfddfw
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-76-226-MTY3dfLdfdjdfdDjjqE=
| 南北 | 2008年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-80-226-OdfdDguNdfQdfd==
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-216-MdfddfddfTM0LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-74-224-MjdfdfdMwdfd
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
225-81-229-MjE1LjDjjdfqdfdfddE=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-77-220-MTYwddfddffd
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-229-MTU0LdfjDjjdfddfdqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-74-221-MddffddfdTQw
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-222-MTY1dfLdfdjDjjqEdfd=
| 南北 | 2017年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-75-217-MTdfdUdf2dfd
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTQwLjDddfdfdjjdfqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-78-216-Mdfddfdzkdfw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-85-221-MjUyLjdfdDjjqE=ddffd
| 南北 | 2018年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-75-220-MdfdfdfddTc5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-217-MTdfdMdf2LjDjjqE=dfd
| 南北 | 2017年
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
219-73-223-OdfTAwdfdfdd
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
219-83-217-NDdfdIzdfdLjDjdfjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-78-219-Ndfddfdjgdf=
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTM3LjDjjdfdfddfdqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-77-216-MdfddfdTdfA1
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-229-MTkdfydfdLjDjjdfdqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-75-221-MjIdf1dfddfd
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-78-223-MjIwLjdfdfdDjjqEdfd=
| 南北 | 2017年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-75-223-MdfdfdjEdfd2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-231-MTc3LjdfDjjdfdqEdfd=
| 南北 | 2017年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
219-74-224-MzdfMwdfddfd
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
222-80-228-MzAyLjDddffdjdfdjqE=
| 南北 | 2017年