首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
218-79-221-OTA71f71fw71
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
216-85-216-N71f71fDIzLjDjjq71E=
| 南北 | 2017年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-74-221-ND717171ffQ1
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
218-86-216-M71fzE71fwLjDjjqE71=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-78-217-Mz71fkw7171f
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-86-232-MjUyL71fjDjjqE71=71f
| 南北 | 2018年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
219-77-223-MzMw771171ff
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
220-78-230-MzAyL7711fjDjjq71fE=
| 南北 | 2017年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-76-223-MjMw717171ff
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
217-83-223-Mj71fE1L71fjDj71jqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-74-219-Mj7171fI71f1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-77-219-MjIw71fL7171fjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-219-Mj7171ff71E2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-221-MTc3Lj71fDjjqE=7711f
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-78-216-M71fjEw7171f
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-75-232-MTY7171f3LjDjjqE=71f
| 南北 | 2008年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-79-222-M71fTc571f71
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-216-M71f71fTM712LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-75-220-MTY7171fw71f
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-219-MTU071fLjDj71j71fqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-74-220-M771171ffTU2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-228-MTQwLj71f71Dj71fjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-79-219-MTQ771f1fw71
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-219-MT7171ffY1LjDjjqE=71
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-79-224-MT71fA17171f
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-216-M71fTk71yLjD71fjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
220-76-216-O71fDgu71N71fQ==
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
218-77-222-MTM717171ff0LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-74-222-N7711fj71fg=
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-219-MTM371fLjDjjq71fE71=
| 南北 | 2018年