首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-217-Nj8cc8cc8cg=
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTM3L8ccjD8c8ccjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
221-73-225-O8cDguNQ8c8ccc==
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
223-77-223-MTM0L8cj8ccDj8ccjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-76-216-M8ccTA18c8cc
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-226-MTkyL8cjDj88ccccjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-74-221-MT8cQw8cc8cc
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-221-MTY1Lj8ccD8cjjqE8cc=
| 南北 | 2017年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-223-MT8cc8cU8cc2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-229-MTQ8c8ccwLjDjj8ccqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-76-220-MT8c88ccccYw
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-217-MT8ccU0LjDjj8ccqE8c=
| 南北 | 2018年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-76-217-MT8cc8c8ccc5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-223-MT88cccM8cc2LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-79-224-MjE8ccw8c8cc
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-81-221-MTY3Lj8ccDj88cccjqE=
| 南北 | 2008年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-75-221-Mj88cc8cccE2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-216-M8ccTc38cLjDjjqE8cc=
| 南北 | 2017年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-77-222-M8ccj8c8ccI1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-85-231-MjIwLjDjjqE=88cc8ccc
| 南北 | 2017年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-75-220-MjM8c8ccw8cc
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
218-87-222-MjE8cc18ccLjDjjqE=8c
| 南北 | 2017年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
217-75-224-Mz88cccMw8cc
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
221-79-217-Mz8ccAyLj88cccDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-79-216-M8cczkw8cc8c
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-82-225-MjUyLjDjjq8cc8cE8cc=
| 南北 | 2018年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-79-224-N8ccDQ18c8cc
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
225-84-219-MzEw8ccLjDjjq8c8ccE=
| 南北 | 2017年
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
219-79-223-OTAw8cc88ccc
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
222-87-226-NDIzLjD8ccj8ccjqE=8c
| 南北 | 2017年