首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
217-73-218-Oc0c0eTc0eAw
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
224-74-227-NDc0IzLjDjjcc0e0eqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-75-224-NDcc00eQ1c0e
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
217-83-218-Mzcc0e0eEwLjDjc0jqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
219-74-219-Mzc0c0eMwc0e
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
226-79-230-MzAyLjDc0jjqEc0c0ee=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-77-218-Mzkc0ec0c0ew
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-85-226-MjUyLjDjjqEc0e=cc00e
| 南北 | 2018年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-78-220-Mc0ejc0eIc01
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-86-222-MjIwLjDc0ejjqE=c0c0e
| 南北 | 2017年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-74-220-Mjc0cc0e0eMw
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
225-85-225-MjE1LjDjjqc0ec0ec0E=
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-74-224-MTc0c0eA1c0e
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-225-MTkyLjc0c0c0eeDjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-75-222-MjEc0c0c0ee2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-219-MTccc0e03LjDjjqE=c0e
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-79-223-MjEwc0ecc0e0
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-86-228-MTYc0e3LjDjjqc0eEc0=
| 南北 | 2008年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-73-220-Mc0TQc0ewc0e
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-222-MTYc0e1c0eLjDjjqE=c0
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-76-220-MTYccc0e00ew
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-222-Mc0ec0Tc0eU0LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-78-221-MTUc0ec0ec02
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-216-Mc0eTQc0wLjDc0ejjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-78-219-Nc0ec0ejgc0=
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-225-MTM3LjDjjqc0eEcc00e=
| 南北 | 2018年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-77-220-Mc0eTc0ec0c5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-221-MTM2Ljc0eDjjqE=c0c0e
| 南北 | 2017年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
221-78-220-ODguNc0eQc0c0e==
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
218-84-221-MTMc0ec0e0LjDjjc0qE=
| 南北 | 2017年