首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-73-217-Oaad4dDguad4NQ==
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-223-MTaadd4Mad40LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-73-218-Madad4Tcad45
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-221-MTMad2ad4ad4LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-77-223-Njg=aaddad44
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-MTadad4M3LjDad4jjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-76-224-MTUaadd42ad4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTQwLjad4DjjqadEad4=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-79-221-Mad4TYad4wad
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-216-Mad4TU0Lad4jDjjadqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-74-216-Mad4TadQwad4
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-219-MTadad44Yad1LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-73-219-Madjad4Ead4w
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-78-224-MTY3LjadDad4jjqad4E=
| 南北 | 2008年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-75-216-Mad4adad4jE2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-219-MTc3ad4LjDjjqE=aadd4
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-76-222-Mad4adTad4A1
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-221-MTad4kad4adyLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-76-218-Mjaad4dad4Mw
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
217-85-232-Mjad4E1LjDjjqadE=ad4
| 南北 | 2017年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-78-217-Maad4d4jIad1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-86-225-MjIad4wLjDad4jjqEad=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-76-221-Mzadadad44kw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-77-231-MjUyLadjDjjad4qEad4=
| 南北 | 2018年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
217-76-217-Mzad4adad4Mw
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
220-79-217-Mzad4AyLadad4jDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-77-220-NDQadad4ad41
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
218-84-231-MzEad4wLjDjjadqEad4=
| 南北 | 2017年
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
218-74-219-OTadad4Aad4w
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
225-78-219-NDIzad4LjadDjjqad4E=
| 南北 | 2017年