首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒信茉莉公馆
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒信茉莉公馆
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒信茉莉公馆226平199万元
恒信茉莉公馆
坊子区 龙山路
218-75-223-MTk555525525
万元
8,794元/㎡
4室3厅3卫 |
224-83-232-MjI2LjDjj55552qE=552
| 南北 | 2018年