首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒信茉莉公馆
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
茉莉公馆电梯洋房 大H户型 精装3室2厅
恒信茉莉公馆
坊子区 金山街
221-79-226-NjMuOA1155c15c==
万元
4,669元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-232-MT15M2LjfjjqE15c=15c
| 南北 | 9层/共9层 | 2016年
恒信茉莉公馆136.64平79.9万元
恒信茉莉公馆
坊子区 龙山路
219-80-225-Nzku15cO1515cQ==
万元
5,842元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-224-MTM2Lj11515c5cbjjqE=
| 南向 | 9层/共9层 | 2018年
恒信茉莉公馆144平118万元
恒信茉莉公馆
坊子区
219-76-222-MTE415115c5c
万元
8,210元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-M15cTQ0L15cj15DjjqE=
| 南北 | 9层/共9层 | 2015年
恒信茉莉公馆129平95万元
恒信茉莉公馆
坊子区 金山街
217-76-223-OT1515cU15c=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-230-MTI5LjDjjq15cE115c5=
| 南向 | 9层/共9层 | 2017年
恒信茉莉公馆226平199万元
恒信茉莉公馆
坊子区 龙山路
218-75-220-MTk1515c15c5
万元
8,794元/㎡
4室3厅3卫 |
225-82-217-Mj15cI2LjDjjq1515cE=
| 南北 | 9层/共9层 | 2018年
恒信茉莉公馆113平69.8万元
恒信茉莉公馆
坊子区
219-75-224-Njk15u15c15cOA==
万元
6,177元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-228-MT15E15czLjDj15cjqE=
| 南北 | 9层/共9层 | 2017年