首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银领国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
银领国际150平95万元
银领国际
奎文区
218-78-217-OT6d8U6d86d=
万元
6,341元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-219-MTUw6d8LjDjj6dqE6d8=
| 南北
银领国际149平95万元
银领国际
奎文区
218-73-219-O6dT6d8U6d8=
万元
6,391元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-218-M6d6d8TQ5LjDj6d8jqE=
| 南北
银领国际240平269万元
银领国际
奎文区 福寿街
216-75-216-M6d86d6d8jY5
万元
1.12万元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-82-232-MjQwLjDjjq6d6d8E=6d8
| 南北
银领国际245平280万元
银领国际
奎文区 福寿街
216-73-222-M6d6d8j6d8gw
万元
1.14万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-83-220-MjQ1L6d8jDj6d86djqE=
| 南北
银领国际324.1平430万元
银领国际
奎文区
216-76-217-N66d8d86dDMw
万元
1.33万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
222-75-222-MzI6d0L6d8jH6d8jjqE=
| 南北