首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南熙悦
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南熙悦
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南熙悦162平142万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
217-78-217-MTbfabfaQbfy
万元
8,774元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-225-MTYyLbfjDjbfabfajqE=
| 南北
中南熙悦163平130万元
中南熙悦
奎文区
218-75-219-MTMbbfafbfaw
万元
7,974元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-231-MTYbfzbfaLjDjjqEbfa=
| 南北
中南熙悦143.7平89.9万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
220-83-216-ObfaDkuObfaQ==bf
万元
6,255元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-220-MTQbfbfaazLjfjjqEbf=
| 南北 | 2018年
中南熙悦166平138万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
219-73-223-MbfTM4bfbfaa
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-218-MTYbfabf2LjbfaDjjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦181平159万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
218-77-219-MTUbbfafbfa5
万元
8,773元/㎡
4室2厅3卫 |
221-80-216-MbfaTgxLjbfbfaDjjqE=
| 南北 | 2018年