首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南熙悦
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南熙悦162平142万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
217-73-220-M6aT66aaaaQy
万元
8,774元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-228-MTYy6aLjDjjq66aaaaE=
| 南北
中南熙悦163平130万元
中南熙悦
奎文区
217-79-221-MT6aaM6aaw6a
万元
7,974元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-86-216-M6aaTYz6aaLjDjjqE6a=
| 南北
中南熙悦143.7平89.9万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
223-80-220-ODkuO6aaQ==6a6aa
万元
6,255元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-228-MTQzL6aajfjjq6aa6aE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦136平105万元
中南熙悦
奎文区
219-79-224-MTA16aa6a6aa
万元
7,718元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-225-MT6aaM2LjD6aa6ajjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦166平138万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
219-77-216-M6aaTM466aaa
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-222-MT6aY266aaaaLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦181平159万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
219-76-220-MTU566aaa6aa
万元
8,773元/㎡
4室2厅3卫 |
218-76-228-MTg66aaaxLjDj6aajqE=
| 南北 | 2018年