首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南熙悦
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中南熙悦136平105万元
中南熙悦
奎文区
217-78-222-MT475A447571
万元
7,718元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTM2L47j475475DjjqE=
| 南北
中南熙悦143.7平89.9万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
220-74-221-OD47ku475O475Q==
万元
6,255元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-222-MTQz44747575LjfjjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦162平142万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
216-77-216-M475475T47Qy
万元
8,774元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-220-MT475475YyLjDj47jqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦163平130万元
中南熙悦
奎文区
216-78-216-M475475TM47w
万元
7,974元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-82-219-MTYz475L475jD47jjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦166平138万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
216-78-218-M474755TM474
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-226-MTY247Lj475475DjjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦181平159万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
216-77-219-M475475T47U5
万元
8,773元/㎡
4室2厅3卫 |
226-74-227-MT47gxLjDjjq475E475=
| 南北 | 2018年