首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣菲漫步
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
圣菲漫步
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣菲漫步221平159.8万元
圣菲漫步
潍城区 北宫西街
217-77-216-Mb17Tb17b1U5Ljg=
万元
7,236元/㎡
4室2厅3卫 |
223-80-218-MjIb17xLjDjb1b17jqE=
| 南北 | 2018年
圣菲漫步254.12平236万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
219-74-219-Mjb1b17M2b17
万元
9,296元/㎡
4室3厅3卫 |
226-84-227-MjU0LjHjjqEbb17b117=
| 南北 | 2018年
圣菲漫步219平185万元
圣菲漫步
潍城区
217-76-217-MTb17b1b17g1
万元
8,454元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-75-228-MjEb15LjDjjqEb17=b17
| 南向 | 2018年
圣菲漫步160.45平68万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
217-73-219-Nb1jb17b17g=
万元
4,250元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-226-MTYb1b17wLjb17XjjqE=
| 南北 | 2018年
圣菲漫步176平100万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
217-74-219-MTb1b17b17Aw
万元
5,682元/㎡
4室2厅1厨 |
222-85-224-MTc2LjDb1b177jjqb1E=
| 南北 | 2014年