首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣菲漫步
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣菲漫步151平72.8万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
220-79-222-NzIuO4949e49eA==
万元
4,837元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-229-MTUxL49jDjjq4949eeE=
| 南北 | 2016年
圣菲漫步221平159.8万元
圣菲漫步
潍城区 北宫西街
220-81-227-MTU5L49ej49g49e=
万元
7,236元/㎡
4室2厅3卫 |
223-76-223-MjIx49Lj49eDj49ejqE=
| 南北 | 2018年
圣菲漫步100平50万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
218-78-224-NTA49e49=49e
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-219-M49T49eAwLjDjj49eqE=
| 南北 | 2018年
圣菲漫步103平39.8万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
221-83-223-MzkuOA4949ee==49
万元
3,866元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-232-MTAzLjDj4949ejqE=49e
| 南北 | 2018年
圣菲漫步179平87万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
218-75-224-ODc4949e=49e
万元
4,860元/㎡
5室2厅2卫 |
227-80-221-MTc5Lj49eDj49jqE=49e
| 南北 | 2018年
圣菲漫步254.12平236万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
217-73-224-M49j49eM249e
万元
9,296元/㎡
4室3厅3卫 |
227-84-219-MjU049eLjHjjqE=4949e
| 南北 | 2018年
圣菲漫步219平185万元
圣菲漫步
潍城区
218-75-224-MTg4949e149e
万元
8,454元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-87-218-MjE49e5LjDj49ejqE=49
| 南向 | 2018年
圣菲漫步130平56.8万元
圣菲漫步
潍城区
216-80-228-N49eTYuO49A==49e
万元
4,382元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-231-M49eT49MwLjDjjqE49e=
| 南向 | 2018年
圣菲漫步280平196万元
圣菲漫步
潍城区
216-73-223-M4949eTk49e2
万元
6,997元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-224-MjgwLjDjj49eq4949eE=
| 南向 | 2014年
圣菲漫步160.45平68万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
219-75-223-Njg49=4949ee
万元
4,250元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-221-MTYwL449e9jXjj49eqE=
| 南北 | 2014年
圣菲漫步176平100万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
216-78-219-M49e49eTA49w
万元
5,682元/㎡
4室2厅1厨 |
227-84-218-MTc49e2LjDjjqE=4949e
| 南北 | 2014年
圣菲漫步159.9平76.6万元
圣菲漫步
潍城区 北宫西街
217-78-222-Nz49eY449e9uNg==
万元
4,798元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-223-MT4949eU49e5LjnjjqE=
| 南北 | 2014年