首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣菲漫步
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣菲漫步280平196万元
圣菲漫步
潍城区
218-77-218-MTk29c2929c2
万元
6,997元/㎡
221-86-218-Mjg29cwLj29cDjjqE29=
| 南向 | 2014年
圣菲漫步254.12平236万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
216-76-222-M29c29j29cM2
万元
9,296元/㎡
224-84-232-MjU0LjHjj29c29qE=29c
| 南北 | 2014年 | 4室3厅3卫
圣菲漫步221平159.8万元
圣菲漫步
潍城区 北宫西街
216-82-218-M2929ccTU5Ljg29=
万元
7,236元/㎡
227-86-223-MjIxLjDj29cjqE=2929c
| 南北 | 2018年 | 4室2厅3卫
圣菲漫步219平185万元
圣菲漫步
潍城区
216-75-223-M2929cTg29c1
万元
8,454元/㎡
222-85-231-MjE5LjD29cjjq29E29c=
| 南向 | 2018年 | 4室2厅1厨2卫
圣菲漫步179平87万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
217-73-216-O29c29D29cc=
万元
4,860元/㎡
226-86-225-MTc5LjDjjq29cE29c29=
| 南北 | 2018年 | 5室2厅2卫
圣菲漫步176平100万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
216-76-217-M229c9c29TAw
万元
5,682元/㎡
220-87-216-M29cTc2L29cjDjjqE=29
| 南北 | 2014年 | 4室2厅1厨
圣菲漫步160.45平68万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
218-74-221-Nj29g229c9c=
万元
4,250元/㎡
218-86-221-MTY29c29cwLjXjjqE29=
| 南北 | 2014年 | 4室2厅2卫
圣菲漫步159.9平76.6万元
圣菲漫步
潍城区 北宫西街
217-83-218-Nz229c9cYuNg==29
万元
4,798元/㎡
221-86-217-MT29cU5Lj29cnjjqE29=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅2卫
圣菲漫步151平72.8万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
223-74-222-Nz29IuO29cA==29c
万元
4,837元/㎡
224-83-221-MTUxLj29cDjj2929cqE=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅2卫
圣菲漫步130平56.8万元
圣菲漫步
潍城区
220-74-221-NT29Yu29cO29cA==
万元
4,382元/㎡
222-74-221-MT29Mw29cLjD29cjjqE=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅2卫
圣菲漫步103平39.8万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
216-75-227-M2929czkuOA=29c=
万元
3,866元/㎡
219-81-229-MTAz29cLj29Djj29cqE=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1卫
圣菲漫步100平50万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
217-73-216-N29c29T29cA=
万元
5,000元/㎡
226-78-231-MTAwLj29DjjqE29c29c=
| 南北 | 2016年 | 2室2厅1卫