首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒达·盘龙湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒达·盘龙湾211平400万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-74-220-ND5555e55eAw
万元
1.90万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
217-82-219-Mj555e5eExLjD55jjqE=
| 2006年
恒达·盘龙湾207平320万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-78-219-MzI55e55e55w
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-84-218-Mj55eA3LjDjjqE5555e=
| 2006年
恒达·盘龙湾340平430万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
219-74-225-ND55Mw55e55e
万元
1.26万元/㎡
5室2厅1厨5卫 |
217-85-222-Mz55eQ55ewLjDjjq55E=
| 2010年 | 南向
恒达·盘龙湾249平310万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-75-224-M5555ezE55ew
万元
1.24万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
224-81-228-MjQ5LjDjj55555e5eqE=
| 2009年 | 南向
恒达·盘龙湾227平252万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
217-73-225-M55j55eUy55e
万元
1.11万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
227-81-230-MjI3LjDjj55qE=55e55e
| 2009年 | 南北
恒达·盘龙湾243.7平268万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
219-79-225-MjY455e5555e
万元
1.10万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-73-226-M55jQz55eL55ejfjjqE=
| 2009年 | 南向
恒达·盘龙湾275平300万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-77-220-Mz5555ee55Aw
万元
1.09万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
224-79-219-Mjc55e1LjD55jj55eqE=
| 2012年 | 南向
恒达·盘龙湾213.59平230万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
219-75-220-MjM555e5w55e
万元
1.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-80-220-MjEz55eLjbj55jq55eE=
| 2012年 | 北向
恒达·盘龙湾273平290万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-77-221-M55ej55e55kw
万元
1.06万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
227-76-218-Mj55ecz55LjDjjqE=55e
| 2010年 | 南向