首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒达·盘龙湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒达·盘龙湾275平300万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-73-221-M39zA39b39bw
万元
1.09万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
225-87-219-Mjc39b1LjDjjq39bE=39
| 2012年
恒达·盘龙湾340平430万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
216-73-218-N339b939bDMw
万元
1.26万元/㎡
5室2厅1厨5卫 |
227-76-217-M39bzQw39LjDjjqE=39b
| 2010年 | 南向
恒达·盘龙湾207平320万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-73-218-M339b9zI39bw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-83-223-M39bjA339bLjDj39jqE=
| 2010年 | 南向
恒达·盘龙湾227平252万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
218-73-219-M3939bjU39by
万元
1.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-78-219-MjI39b3Lj39Dj39bjqE=
| 2010年 | 南北
恒达·盘龙湾213.59平230万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-74-222-Mj393939bbMw
万元
1.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-73-223-M39jEzL39b39bjbjjqE=
| 2012年 | 北向
恒达·盘龙湾211平400万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
219-76-221-NDAw339b939b
万元
1.90万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-78-224-MjExLj3939b39bDjjqE=
| 2006年 | 北向
恒达·盘龙湾243.7平268万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-75-221-MjY3939b39b4
万元
1.10万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-78-230-MjQzLj39fjj39b39bqE=
| 2006年 | 南向
恒达·盘龙湾249平310万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-73-225-M39zE39bw39b
万元
1.24万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
227-73-227-M39jQ5LjDjj39bqE=39b
| 2009年 | 南向
恒达·盘龙湾273平290万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-78-223-Mj39bk339b9w
万元
1.06万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
223-79-218-Mj39bczLjD39j39bjqE=
| 2010年 | 南向