首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地中心城
7.5分
洪山区 雄楚大道 908号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金地中心城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地中心城132平129万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
219-79-216-Md78TI5d78d7
万元
9,741元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-Md7d78d78TMyLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
金地中心城114平133万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
219-76-224-MTMzd7d78d78
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-216-Md78TE0LjDjdd778jqE=
| 南北 | 2010年
金地中心城117平127万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
218-77-222-MTId7d7d7883
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-220-MTE3Ld78jd7Djjd78qE=
| 南北 | 2009年
金地中心城128.6平130万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道
218-77-223-MTMd7d78d78w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-228-MTI4Ljd7bjjqdd7878E=
| 南北 | 2010年
金地中心城119平122万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
218-79-223-MTId78ydd787
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-222-Md78TE5d78LjDjjqEd7=
| 南北 | 2009年