首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地中心城
7.5分
洪山区 雄楚大道 908号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地中心城132平129万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
217-73-221-M0cT0c0c22I5
万元
9,741元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-224-MTMyLj0cD0c2jjqE=0c2
| 南北 | 2010年
金地中心城114平133万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
216-73-217-M00c2c0c2TMz
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-229-MTE0LjDjj0c2qE0c2=0c
| 南北 | 2010年
金地中心城117平127万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
219-78-217-MT0c2I30c0c2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-218-MTE0c230c2LjDj0cjqE=
| 南北 | 2009年
金地中心城128.6平130万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道
219-77-222-MTMw00c0c2c2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-219-MTI40c20c0c2LjbjjqE=
| 南北 | 2010年
金地中心城119平122万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
218-74-219-MT0c0c2I0c2y
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-223-MTE5LjDj0c20cj0c2qE=
| 南北 | 2009年