住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >洪山区二手房 >雄楚大道二手房 >金地中心城二手房
金地中心城 7.5分 洪山区 雄楚大道 908号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
金地中心城114平133万元
金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 218-73-224-M0aTM0abz0ab万元
    1.17万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-73-225-M0aTE0LjDj0abjqE=0ab | 南北 | 2010年
  • 218-77-218-MTM0ab0a0abw万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-78-220-MTI0a0abb0a4LjbjjqE= | 南北 | 2010年
    金地中心城132平129万元
    金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 218-74-220-MT0aI0ab0ab5万元
    9,741元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-79-229-MTMyLjD0ajjqE00abab= | 南北 | 2010年
    金地中心城117平127万元
    金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 219-76-223-MTI30a0a0abb万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 227-85-228-MTE3LjDjjqE=00ab0aab | 南北 | 2009年
    金地中心城119平122万元
    金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 217-75-217-MT0ab00aabIy万元
    1.03万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-83-225-MTE5L0abjD0abj0ajqE= | 南北 | 2009年