住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >洪山区二手房 >雄楚大道二手房 >金地中心城二手房
金地中心城 7.5分 洪山区 雄楚大道 908号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
金地中心城119平122万元
金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 216-79-224-Mb41TIyb4b41万元
    1.03万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-87-222-MTE5LjDb41b41jjqE=b4 | 南北 | 2009年
    金地中心城117平127万元
    金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 216-76-219-Mb41b41b4TI3万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 219-81-228-MTE3b41Ljb4Djb41jqE= | 南北 | 2009年
    金地中心城132平129万元
    金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 218-76-222-MTIbb44b4115万元
    9,741元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-86-227-MTMyLb41jDjjb41qEb4= | 南北 | 2010年
  • 218-73-224-Mb4TMb41wb41万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-85-220-MTI4Lb41jbjb41jqb4E= | 南北 | 2010年
    金地中心城114平133万元
    金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 218-75-222-MTMb4b4b411z万元
    1.17万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-87-218-MTEb41b410LjDjjqE=b4 | 南北 | 2010年