首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地中心城
7.5分
洪山区 雄楚大道 908号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地中心城114平133万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
219-75-220-MTM1a1afz1af
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-228-MTE0LjDjj1aq11afafE=
| 南北 | 2010年
金地中心城117平127万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
218-79-222-MTI1af31af1a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-227-MTE11aaf3LjD1afjjqE=
| 南北 | 2009年
金地中心城119平122万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
219-73-221-M1aTIy1af1af
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-229-MTE51a1afLjDjj1afqE=
| 南北 | 2009年
金地中心城128.6平130万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道
217-77-218-MT11afaf1aMw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-226-MTI4LjbjjqE1af1af=1a
| 南北 | 2010年
金地中心城132平129万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
217-75-222-MT11aaf1afI5
万元
9,741元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-225-M1afTMyLjD1af1ajjqE=
| 南北 | 2010年