首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地中心城
7.5分
洪山区 雄楚大道 908号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金地中心城132平129万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
218-75-224-MTI6262f562f
万元
9,741元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-226-MTMy62fLjDj62f62jqE=
| 南北 | 2010年
金地中心城128.6平130万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道
216-77-224-M62fT62Mw62f
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTI46262fLjbjjq62fE=
| 南北 | 2010年
金地中心城119平122万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
216-79-217-M662f2fTIy62
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-221-MTE5Lj62fDjjq62E=62f
| 南北 | 2009年
金地中心城117平127万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
219-75-216-M62fTI62362f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-224-M62fTE3Lj62fD62jjqE=
| 南北 | 2009年
金地中心城114平133万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
217-76-223-MT6262fM62fz
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-216-M62fT62fE620LjDjjqE=
| 南北 | 2010年