首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地中心城
7.5分
洪山区 雄楚大道 908号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金地中心城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地中心城114平133万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
216-74-219-M44141a1aTMz
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-230-MTE0L4141ajDjjq41aE=
| 南北 | 2010年
金地中心城117平127万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
219-77-216-M41aTI34411a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-222-M4141aT41aE3LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
金地中心城119平122万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
219-77-220-MTIy441a411a
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-225-MTE41a5LjD41ajjqE=41
| 南北 | 2009年
金地中心城128.6平130万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道
218-78-221-MTM41a41a41w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTI4Lj41a41ab41jjqE=
| 南北 | 2010年
金地中心城132平129万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
219-73-221-M41TI541a41a
万元
9,741元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-MTMyL41ajDjjqE41a=41
| 南北 | 2010年