首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地中心城
7.5分
洪山区 雄楚大道 908号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金地中心城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地中心城132平129万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
217-77-224-MTfe6feI5fe6
万元
9,741元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-220-MTMyLfe6fejDjjqfe6E=
| 南北 | 2010年
金地中心城128.6平130万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道
217-74-219-MTfefe6fe6Mw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-Mfe6TI4fe6LjbjjqEfe=
| 南北 | 2010年
金地中心城119平122万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
216-76-221-Mfe6fefe6TIy
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-226-MTE5feLfe6jfe6DjjqE=
| 南北 | 2009年
金地中心城117平127万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
217-74-223-MTfefe6Ife63
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-227-Mfefe6TE3LjDfe6jjqE=
| 南北 | 2009年
金地中心城114平133万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
216-78-223-Mfe6TMfefe6z
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-223-MTE0Lfejfe6Djjqfe6E=
| 南北 | 2010年