首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地中心城
7.5分
洪山区 雄楚大道 908号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地中心城132平129万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
217-77-224-MTb7bb7I5b7b
万元
9,741元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-226-MTMyLjDjjqbb7b7bEb7=
| 南北 | 2010年
金地中心城128.6平130万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道
218-77-218-MTMb7bb7b7bw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTIb7b4Ljbjb7b7bjqE=
| 南北 | 2010年
金地中心城119平122万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
216-75-216-Mb7bb7b7bTIy
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-223-MTE5Lb7jb7bDb7bjjqE=
| 南北 | 2009年
金地中心城117平127万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
216-73-222-Mb7b7bTb7bI3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-225-MTE3b7bb7Lb7bjDjjqE=
| 南北 | 2009年
金地中心城114平133万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
216-74-220-Mbb77b7bbTMz
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-229-Mb7bTE0b7LjDjjb7bqE=
| 南北 | 2010年