住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >洪山区二手房 >雄楚大道二手房 >金地中心城二手房
金地中心城 7.5分 洪山区 雄楚大道 908号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
金地中心城114平133万元
金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 217-74-222-MT4444b44bMz万元
    1.17万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-85-216-M44bTE0LjDjjq44b44E= | 南北 | 2010年
  • 219-76-218-MTM44bw4444b万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-74-224-MT44I4Ljb44bjj44bqE= | 南北 | 2010年
    金地中心城132平129万元
    金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 218-78-221-MTI44b44b445万元
    9,741元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-86-220-MTMyL44b44bjDjjqE44= | 南北 | 2010年
    金地中心城117平127万元
    金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 216-77-223-M44bT44I44b3万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 227-74-228-MT44E3LjDjjqE44b=44b | 南北 | 2009年
    金地中心城119平122万元
    金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 219-75-218-MTI44b44y44b万元
    1.03万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-81-216-M44bTE5LjDjj44qE44b= | 南北 | 2009年