住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >洪山区二手房 >雄楚大道二手房 >金地中心城二手房
金地中心城 7.5分 洪山区 雄楚大道 908号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
金地中心城119平122万元
金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 216-79-218-M303033TIy30万元
    1.03万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-78-226-MTE303305Lj303DjjqE= | 南北 | 2009年
    金地中心城117平127万元
    金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 217-74-220-MT30330303I3万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 216-79-227-M303TE330LjD303jjqE= | 南北 | 2009年
    金地中心城132平129万元
    金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 217-73-224-M30T303I5303万元
    9,741元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-80-229-M303TMyL30jDjj303qE= | 南北 | 2010年
  • 217-73-219-M30T303303Mw万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-79-228-MTI4Ljb30jjq330303E= | 南北 | 2010年
    金地中心城114平133万元
    金地中心城 洪山区 雄楚大道908号
  • 219-76-216-M303TMz30303万元
    1.17万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-74-221-MT30E0303LjD303jjqE= | 南北 | 2010年