首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地中心城
7.5分
洪山区 雄楚大道 908号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地中心城114平133万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
219-77-220-MTMz776b766b
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-229-M76TE0L76bjDjj76bqE=
| 南北 | 2010年
金地中心城117平127万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
217-78-218-MT776b6bI763
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-231-MTE3LjDjjq7676bE76b=
| 南北 | 2009年
金地中心城119平122万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
219-75-217-MT76bI76y76b
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-220-MTE5L76bjDjj76bqE76=
| 南北 | 2009年
金地中心城128.6平130万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道
218-78-218-MTM76b76b76w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-218-MTI76b4Ljbjj76qE76b=
| 南北 | 2010年
金地中心城132平129万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
217-79-223-MT76bI5776b6
万元
9,741元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-232-MTMyLj76DjjqE76b=76b
| 南北 | 2010年