首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地中心城
7.5分
洪山区 雄楚大道 908号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地中心城132平129万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
217-77-218-MT33fdfd3fI5
万元
9,741元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-MTMyLjD3f3fdjjqE3fd=
| 南北 | 2010年
金地中心城114平133万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
216-76-218-M3f3fdd3fTMz
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-232-MTE0LjD3fdjjqE=3f3fd
| 南北 | 2010年
金地中心城117平127万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
217-75-220-MT33f3fdfdI3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-216-M3fdTE3LjDjjqE33ffd=
| 南北 | 2009年
金地中心城128.6平130万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道
218-73-221-M3fTM33fdfdw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-232-MT3fd3fI4LjbjjqE=3fd
| 南北 | 2010年
金地中心城119平122万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
218-74-223-MT3fI3fd3fdy
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-227-MTE3fd5Lj3fD3fdjjqE=
| 南北 | 2009年