首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹦鹉花园
8.4分
汉阳区 拦江路 195号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹦鹉花园177.8平260万元
鹦鹉花园
汉阳区 拦江路
216-74-221-Mdd11dd1djYw
万元
1.46万元/㎡
4室3厅2卫 |
223-83-229-MTc3Ljjjd1dd1jd1dqE=
| 2000年
鹦鹉花园124平168万元
鹦鹉花园
汉阳区 拦江路特1号
216-73-217-Mdd1d1d1dTY4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-225-Md1TI0LjDjd1dd1djqE=
| 2000年 | 南北
鹦鹉花园130平146万元
鹦鹉花园
汉阳区
216-74-220-Mdd11d1ddTQ2
万元
1.12万元/㎡
3室1厅 |
218-87-222-MTMd1dwd1dLjDjjqE=d1
| 2000年 | 南北
鹦鹉花园90平100万元
鹦鹉花园
汉阳区 拦江路特1号
219-77-221-MTAwddd1d11d
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-232-OTd1dAuMOOd1OoQ==d1d
| 2000年 | 南北
鹦鹉花园242平268万元
鹦鹉花园
汉阳区 阳新路
219-74-216-Md1djd1Y4d1d
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-218-MjQd1dyLjDjjd1qEd1d=
| 2000年 | 南北
鹦鹉花园89平98万元
鹦鹉花园
汉阳区 拦江路特1号
219-78-218-OTgd1d=d1d1d
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-232-ODkuMOdd11dOOoQ==d1d
| 2004年 | 南北
鹦鹉花园103平102万元
鹦鹉花园
汉阳区
217-76-224-MTd1d1dAyd1d
万元
9,915元/㎡
2室2厅1厨 |
221-75-216-Md1dTAd1zLjd1dDjjqE=
| 2000年 | 东向