住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >汉阳区二手房 >拦江路二手房 >鹦鹉花园二手房
鹦鹉花园 8.4分 汉阳区 拦江路 195号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 218-77-221-MjYe7ee72724万元
    1.11万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-74-222-Mje7QyLe72jDjjqE=e72 | 南北 | 2000年
  • 217-78-221-Mje72Ye72e7w万元
    1.46万元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 217-81-218-MTee7272c3Lje7jjjqE= | 南北 | 2000年
  • 218-78-220-MTQ464655462万元
    1.12万元/㎡
  • 3室1厅 | 218-74-231-MT46M465wLjDjjqE465= | 南北 | 2000年
    鹦鹉花园124平168万元
    鹦鹉花园 汉阳区 拦江路特1号
  • 219-76-216-M465TY446465万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-75-226-MTI464650Lj465DjjqE= | 南北 | 2000年
  • 219-79-218-MTA465y46546万元
    9,915元/㎡
  • 2室2厅1厨 | 226-75-223-MTA46zLj465DjjqE465= | 东向 | 2000年
    鹦鹉花园90平100万元
    鹦鹉花园 汉阳区 拦江路特1号
  • 216-79-217-M446565TAw46万元
    1.11万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-85-220-OTAuM465OOOoQ=46465= | 南北 | 2000年
    鹦鹉花园89平98万元
    鹦鹉花园 汉阳区 拦江路特1号
  • 217-73-216-O46546T465g=万元
    1.10万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-76-226-ODku46MOOOo465Q==465 | 南北 | 2004年